Меню
(многоканальный)
(863) 333-24-68
звонки после 18:00
(863) 294-81-98
344019, г. Ростов на Дону, ул. Советская, дом 44, оф. 424 (4 этаж)
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
(многоканальный)
(499) 450-65-43
105187, г. Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 23
Время работы:
понедельник —пятница
с 10:00 до 18:00
+7 (862) 555-27-79
г. Сочи, ул. Московская д. 19 оф. 420
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
Москва
  1. Главная
  2. Блог
  3. Анализ сайта для выбора стратегии продвижения

Анализ сайта для выбора стратегии продвижения

Анализ сайта

У Вас уже есть вполне работоспособный сайт, и теперь Вы хотели бы, наконец, начать зарабатывать с его помощью? Хотите, чтобы Ваш сайт не просто пополнил список «сетевого мусора», — ресурсов, на которые никто и никогда не заходит, — а стал бы по-настоящему «продающим»? Тогда грамотный и своевременный seo аудит Вашего сайта (его сео анализ, в русскоязычном варианте) – это первый и, возможно, наиболее важный шаг на пути к результативной раскрутке любого интернет-ресурса, его продвижения в ТОП поисковой выдачи с целью привлечения целевых посетителей и потенциальных клиентов.

Профессиональный seo аудит покажет «ахиллесову пяту» Вашего детища, наметит пути устранения обнаруженных проблем, а так же определит:

  • общую стратегию продвижения,
  • направления и процессы, нуждающиеся в оптимизации,
  • ориентировочный объем работ.

Проводя SEO анализ Вашего сайта, специалисты нашей компании протестируют, изучат основные составляющие интернет-проекта и ряд параметров, влияющих как на его работу, так и на эффективность и скорость продвижения в ТОП поисковых систем.

Когда и зачем нужно поводить СЕО анализ сайта?

Анализ сайта для выбора стратегии продвижения

СЕО анализ сайта необходим прежде всего перед началом его раскрутки и продвижения. Как уже говорилось, это поможет определиться с конкретной стратегией (и тактикой в некотором смысле тоже) дальнейшей работы над сайтом.

Но и в случае уже старого, долго живущего интернет ресурса, периодически стоит проводить подобный seo аудит – это необходимо для оценки эффективности работ по его продвижению в том числе.

Что такое seo аудит и какие параметры сайта анализируются при этом?

SEO аудит сайта,— это анализ конкретного сетевого ресурса, определяющий его соответствие (в данный момент) основным критериям поисковых систем в отношении «хороших» сайтов. И выявление моментов, которые могут восприниматься поисковиками как «плохие» и, соответственно, привести к снижению позиций в выдаче.

Иными словами, seo анализ Вашего ресурса поможет правильно оценить так же и его эффективность с точки зрения возможности привлекать новых потенциальных клиентов, которые, в конечном итоге, могут и должны стать вполне реальными.

Вы можете заказать у нас:

  • базовый, так сказать первичный сео анализ Вашего сайта;
  • комплексный SEO аудит сайта;
  • SEO аудит Вашего интернет ресурса с аналитикой сайтов конкурентов.

Профессиональный, базовый СЕО анализ сайта, предлагаемый нашей компанией, включает рассмотрение целого ряда параметров, в том числе это может быть и поисковый анализ сайта, проверка корректности верстки, текущее положение с наличием страниц сайта в индексе поисковых систем, анализ текста сайта и многое-многое ещё.

Анализ сайта для выбора стратегии продвижения Также, если речь идёт о полном (комплексном) seo аудите конкретного сайта, нами будут пристально рассмотрены так же вопросы, относящиеся обычно к техническому и/или анализу юзабилити сайта. Например, такие как анализ скорости сайта или логичность внутренних переходов по сайту с помощью ваших систем меню и ссылок. А так же корректность функционирования и работоспособность основных элементов интерфейса.

Кроме того, по Вашему желанию, мы можем включить в SEO аудит исследование возможных поисковых фраз и позиций по ним в поисковой выдаче Яндекс или Google для сайтов Ваших конкурентов. При этом так же было бы неплохо, согласитесь, узнать и позиции Вашего собственного сайта по данным поисковым фразам. А так же их (поисковых фраз) частотность, которая может служить для оценки возможного трафика (притока посетителей на Ваш сайт) в случае выхода его на топовые позиции в выдаче Яндекс, например.

Не забудьте оговорить все условия с нашими менеджерами при заключении договора на seo анализ Вашего сайта!


Особенности раскрутки сайта в интернете

Что Вы получаете в результате нашего seo аудита?

По результатам проведённого нашими специалистами seo аудит Вашего интернет-ресурса, Вы получите не только полный отчет о наличии или отсутствии проблем у Вашего сайта, которые могут помешать его эффективному продвижению, но и ряд рекомендаций по их (проблем) устранению.

Иными словами, итоговый отчет после seo аудита Вашего сайта включает в себя:

  • перечень реальных и потенциальных проблем;
  • сведения о страницах, которые нужно удалить либо переделать;
  • рекомендуемые и возможные способы сделать ресурс эффективным и более посещаемым.

Выбор стратегии продвижения

Кстати, не пугайтесь терминов, которые могут присутствовать в нашем отчете по seo анализу Вашего сайта! Специалисты «ВебРост» объяснят Вам все нюансы, введут в базовые понятия и терминологию.


Сделайте заказ
Нажимая кнопку "Отправить", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.
наверх