Меню
(многоканальный)
(863) 333-24-68
звонки после 18:00
(863) 294-81-98
344019, г. Ростов на Дону, ул. Советская, дом 44, оф. 424 (4 этаж)
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
(многоканальный)
(499) 450-65-43
105187, г. Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 23
Время работы:
понедельник —пятница
с 10:00 до 18:00
+7 (862) 555-27-79
г. Сочи, ул. Московская д. 19 оф. 420
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
Москва
  1. Главная
  2. Блог
  3. Лучшие программы для создания сайта

Лучшие программы для создания сайта

Лучшие программы для создания сайта

Перед началом проекта все заботятся о том, чтобы их продукт стал узнаваем, как можно большим количеством людей. Если это не уникальная ниша, в которой вы будете первыми, то всегда есть риск, что ваш проект «загнется» еще на этапе старта. Необходимо обеспечить себе конкурентоспособность и сделать свой бренд узнаваемым.

Обеспечьте наиболее благоприятные начальные условия для запуска. Не берем в расчет то, чему будет посвящен род вашей деятельности, коснемся именно технической стороны - программы для создания сайта.

Лучшие программы для создания сайтов

  1. Adobe Dreamweaver. Визуальный редактор от известной компании Adobe. Являтеся HTML-визуализатором, упрощающий работу верстальщикам. Содержит огромное количество встроенных функций, модулей, компонентов.
  2. Web Builder. Главное достоинство данной программы – это огромное количество шаблонов.
  3. Web Creator Pro. Добротный конструктор с множеством готовых шаблонов.
  4. Другой вариант – это использование CMS. Достоинство этого варианта – наличие всех необходимых функций, достаточно простое управление редактированием и функционалом. Простой на первый взгляд, однако подойдет даже разработчикам со стажем.

Далее рассмотрим альтернативные варианты.

Топ 10 программ для создания сайтов с использованием CMS

  1. WordPress. Занимает лидирующее место в топ программ для создания сайтов, из-за своей популярности. Максимально проста в эксплуатации, удобно структурированная платформа с набором определенных готовых решений, также позволяющая использовать персональные темы и плагины, которые оптимальны для конкретного случая.
  2. Joomla. Схожая с предыдущей. Функциональные возможности – примерно одинаковы. Однако, Joomla давно уступает в первенстве из-за устаревающих технологий.
  3. Drupal. Также достаточно простая, функциональная система с отличным набором схем, шаблонов. – функциональный движок с массой плагинов;
  4. 1C-Битрикс. Тоже очень популярный движок с отличным функционалом. Очень популярен в России, ведь был там разработан. Имеет высокий уровень поддержки и гибкости в использовании. Из минусов – требуется множество ресурсов, достаточно сложна в изучении.
  5. Mobirise. Простая, не используется веб-разработчиками. Подходит для несложных проектов, например, лендинговых страниц.
  6. Modx. Предназначен для разнообразных проектов. Удобство редактирования, дополнение своими виджетами, шаблонами и прочим, под собственные нужды.
  7. Amiro. Понятный интерфейс. Подходит для разработки многоступенчатых ресурсов;
  8. Umi-CMS. Понятный и простой сервис для создания сайтов.
  9. Webdirector. Оптимальный набор шаблонов, которые можно менять под свои нужды – основное достоинство данного движка.
  10. Другие варианты CMS. Рынок шаблонизаторов быстро расширяется и каждый год нишевые программы могут терять свои позиции. Однако, начиная свой проект на не очень известном СMS, есть возможность в будущем потерять поддержку своего технического обеспечения.

На чем лучше делать интернет-магазин

Программы для создания сайтов с использованием CMS

Мы рассмотрели, какие программы нужны для создания сайта и считаются популярными, простыми продуктами, предназначенные для разработки. Конечно, у каждого есть свои поклонники и недоброжелатели. Функционал этих платформ – примерно одинаков, но их применения – это правильное подспорье в этом деле.



Сделайте заказ
Нажимая кнопку "Отправить", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.
наверх