Меню
(многоканальный)
(863) 333-24-68
звонки после 18:00
(863) 294-81-98
344019, г. Ростов на Дону, ул. Советская, дом 44, оф. 424 (4 этаж)
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
(многоканальный)
(499) 450-65-43
105187, г. Москва, Измайловское шоссе, 73Б, офис 23
Время работы:
понедельник —пятница
с 10:00 до 18:00
+7 (862) 555-27-79
г. Сочи, ул. Московская д. 19 оф. 420
Время работы:
понедельник — пятница
с 9:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
Москва
07.12.2010

Интернет-студия «ВебРост» стала Золотым партнёром компании «1С-Битрикс»

Интернет-студия «ВебРост» стала Золотым партнёром компании «1С-Битрикс»

Рады поделиться с Вами знаменательной новостью: наша Интернет-студия «ВебРост» стала Золотым партнёром компании «1С-Битрикс», которая специализируется на профессиональной системе управления веб-проектами. Для нашей организации - это более чем знаменательное событие и важное достижение, ведь мы стремились к этому с 2006 года.

Знакомство фирмы «ВебРост» с системой «1С-Битрикс» началось со срочного изготовления корпоративного сайта для крупной российской компании «Глория Джинс», специализирующейся на торговле джинсовой одеждой собственного производства.

Мы успешно сделали проект за 20 календарных дней, и всё это, конечно, в том числе благодаря удобной системе «1С-Битрикс» - универсальному программному продукту для быстрого и профессионального создания, поддержки сайтов и их успешного развития.

Данная система зарекомендовала себя сразу очень хорошо, поэтому специалисты нашей Интернет-студии, да и вскоре сами клиенты, ознакомившись через проект-менеджеров «ВебРоста» с яркими преимуществами программы, стали всё чаще и чаще выбирать её для изготовления сайтов различной направленности.

С помощью неё сотрудники нашей компании готовы качественно и максимально быстро изготовить корпоративные сайты, виртуальные ресурсы сообществ, информационные порталы, интернет-магазины и остальные виды веб-проектов.

Таким образом, спустя 4 года профессионального сотрудничества с «1С-Битрикс», мы получили столь знаменательный результат — заслужили почётный статус числиться среди уважаемых Золотых партнёров организации «1С-Битрикс».

Данная номинация присуждается дружественным компаньонам «1С-Битрикс», которые активно используют в своей работе великолепные программные решения на основе качественных продуктов «1С-Битрикс», обладают при этом значительным количеством больших и средних проектов, разработанных на основе данной системы и чьи сотрудники успешно прошли специализированные учебные курсы на основе «1С-Битрикс».

Наша Интернет-студия своей многолетней деятельностью ответила всем требованиям столь высокой почётной номинации «Золотой сертифицированный партнер». Чтобы её получить — нам пришлось очень много потрудиться и в совершенствовании квалификации, и в осуществлении проектов.

Наши веб-программисты прошли специальные тестирования, проверяющие и подтверждающие уровень специалиста «1С-Битрикс». За годы работы «ВебРост» создал уже около ста виртуальных ресурсов, применяя «1С-Битрикс», а это качественные информационные и справочные сайты, порталы и Интернет-магазины на основе шаблонов базы графического дизайна, с удобными в навигации и корректировке структурами разделов и страниц, с подключёнными модульными системами.

Большинство ведущих крупных участников Интернет рынка предпочитают систему управления «1С-Битрикс» - она востребована, популярна, удобна, перспективна. Став в этом году лидером в Ростове-на-Дону по изготовлению проектов на основе программы «1С-Битрикс», компания «ВебРост» не будет останавливаться на достигнутом.

Почётный статус «Золотой сертифицированный партнер» даст нам ещё больше вдохновения и сил. Мы и дальше продолжим качественно работать со своими текущими и новыми клиентами активными темпами и с усердием на основе опыта и прекрасных возможностей системы управления «1С-Битрикс» на «пять с плюсом».


Возврат к списку

Сделайте заказ
Нажимая кнопку "Отправить", Вы автоматически соглашаетесь с политикой конфиденциальности и даете свое согласие на обработку персональных данных. Ваши данные не будут переданы третьим лицам.
наверх